Los 760
Voltz, Friedrich
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
1.800 €
Nördlingen 1817 - München 188615 x 35,5 cm
Kühe an einer Wasserstelle. Öl/Holz, unten rechts monogrammiert.