Los 760

Voltz, Friedrich

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

1.800 €

Nördlingen 1817 - München 1886
15 x 35,5 cm
Kühe an einer Wasserstelle. Öl/Holz, unten rechts monogrammiert.